У екатеринбуржца отобрали иномарку из-за долгов за услуги ЖКХ

Житель Екатеринбурга лишился автомобиля Renault из-за долгов за коммунальные услуги, которые составили 150 тысяч рублей. Как рассказали в региональной пресс-службе судебных приставов, также мужчине запрещено покидать страну.

— Выплачивать задолженность добровольно должник не стал, поэтому судебные приставы вынесли постановления об ограничении его в праве выезда из России и запрете на действия в отношении принадлежащего ему автомобиля. Однако даже после этого гасить долг он не стал, и пристав арестовал его машину, — сказали в пресс-службе.

В скором времени автомобиль выставят на торги, а на вырученные от продажи средства погасят долг.

У вас возникли вопросы?

    preim
    Гарантия
    Мы не беремся за дела по которым не можем гарантировать результат.
    preim
    Профессионализм
    У нас большая команда лучших специалистов с высокой квалификацией и многолетним стажем работы.
    preim
    Конфиденциальность
    Мы работаем в соответствии с правилами корпоративной и бизнес-эктики.
    preim
    ЧЕСТНОСТЬ
    Мы продумаем все риски и предупредим вас о них.
    preim
    СТАБИЛЬНОСТЬ
    Не меняем заявленную стоимость в течение работы.
    preim
    РЕПУТАЦИЯ
    У нас за плечами более 20+ успешно завершенных дел и мы не собираемся останавливаться!
    7
    лет
    опыта
    50+
    завершенных
    дел
    24/7
    онлайн
    поддержка
    ОТЗЫВЫ
    Ваше мнение
    alenaminlebaeva
    star
    Спасибо. Обратился за консультацией с другого региона. Все грамотно объяснили, рассказали. Рекомендую
    Денис Филимонов
    star
    Очень благодарен Юлии! Я оказался в данный момент в таком плохом материальном положении, у меня накопилось куча неоплаченных кредитов, и я не в состоянии их выплатить в срок. И чисто случайно я узнал что Юлия работает в этой сфере. Она мне дала силы и надежды. Спасибо ей огромное!!!
    Азат Строганов
    star
    Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность юридической компании "НЕБО", за оказанную мне помощь в споре между мной и кредитной организацией. Кратко расскажу о своей проблеме, год назад взял довольно большую сумму на развитие своего дела, первые два месяца тянул кредитную "кабалу" потом начались небольшие трудности, как и в любом бизнесе на первых порах все не так хорошо и гладко (и моё дело не стало исключением).
    zhvrona
    star
    Устал в повседневной жизни сталкиваться с непрофессионалами своего дела. Может поэтому и догоняем Америку так долго? В случае с "Небом" все как раз на своих местах - компетентность, взвешенность позиции по любому вопросу, отсутствие суеты, профессионализм, корректность и удивительное чувство такта. Приятно общаться с людьми у которых дело важнее слов. Редкое качество в современной России.
    Алексей
    star
    Юридическая компания "небо " помогла решить возникшие проблемы с кредитами. Срок урегулирования всего 6 месяцев. Сотрудники подходят к делу очень внимательно и понимающе . Очень квалифицированные. Спасибо вам огромное. Советую всем.
    Екатерина
    star
    В наше время, наверное, нет людей, кто не пользовался бы услугами юристов. Я - не исключение. Обращалась в юридическую компанию НЕБО для отмены судебного приказа. Мой вопрос разрешился даже раньше, чем ожидала. Цены на услуги приятно порадовали. Я осталась очень довольна результатом работы ребят. Спасибо большое! Советую всем, кому нужна срочная юридическая помощь, обращаться.
    Бесплатная консультация